Сайты для родителей - Верхалеская СШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Сайты для родителей

www.president.gov.by - Официальный Интернет-портал Президента Республики Беларусь
www.minedu.unibel.by - Министерство образования Республики Беларусь
www.giac.unibel.by - Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь
http://rikz.unibel.by - Республиканский институт контроля знаний
http://ripo.unibel.by - Республиканский портал «Профессиональное образование»
www.kinder.by - Белорусский сайт о малышах для их родителей
 
http://deti.by - Крупнейший портал для детей и родителей
 
http://chado.ru - Сайт для родителей о детском здоровье
 
"Семья.ру" - Идеальной истины, как всем известно, нет. Так нет и идеальных сайтов. Есть только очень популярные. Таким и является сайт "Семья.ру". Как видно из названия, сайт посвящен семье и только семье.
 
"Няня.ру" – Здесь, наверное, можно найти самое большое количество статей о семье в целом, и материнстве в частности. Есть даже раздел "Я сама". В "Архиве" статьи делятся либо на тематические разделы, либо по возрастному признаку. Кроме статей, есть "Клуб Няня.Ру", в котором также можно почитать довольно интересные статьи, а также есть разделы "Родительский опыт" и "Родительское творчество".
 
"Дети.ру" - Проект, созданный для того чтобы помочь всем кто является или мечтает стать родителями.
 
"Мама.ру" http://www.mama.ru/ - Этот сайт сами авторы назвали "сообществом родителей". Сервер, посвященный женскому и детскому здоровью, счастливому и здоровому родительству. Все о физиологии и проблемах беременности и родов. Календарь повозрастного развития ребенка с динамическим иллюстрированием страниц из персональных детских фотоальбомов, размещенных на сайте. Медэнциклопедия для мам и пап. Консультативный в (т.ч. врачебный) сервис для посетителей - акушер-гинеколог, педиатр, детские хирург, ортопед, невропатолог, психолог и др.
 
"Дети на куличках" http://children.kulichki.net -  - это сайт полностью для детей. Если ваш шестилетний ребенок уже научился читать и разобрался в основах работы с компьютером и Интернетом, а вы боитесь, чтобы он, во время "ползанья" по Сети, случайно не наткнулся на нескольких обнаженных мисс Силикон, то стоит привести его на этот сайт,  проект пользуется большой популярностью. А это значит, что даже в XXI веке детьми правит Добро. И пока это так, можно спокойно спать по ночам.